Код:
<!--HTML-->
<center><div class="ankbody">
<div class="nameplayer">
Харли Кинер
</div>
<div class="ankquote" style="margin-left: 15px; margin-top: -15px;">
Admit it, you need me.
</div>
<div class="allbackground">
<div class="imageplayer" style="background-image: url(http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/32/83/116-1428830826.gif);"></div>
<div style="margin-top: -170px;">
<table><td style="width: 330px; height: 150px; ><div margin-top: 15px;">
<center>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
HARLEY KEENER
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
14 Y.O.
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
РАСА
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
-
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
-
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
TY SIMPKINS
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
kelris2
</div>
</center>
</td><td>
</td></table></div></div>
<div class="allbackground">
<div class="fun">
<div class="funny"><input type="radio" id="funny-1" name="funny-group-1" checked><label for="funny-1">моя жизнь</label><div class="fynnys">
Харли умелый манипулятор, хоть и на первый взгляд по милому мальчику этого не скажешь. 
<br>
Очень сосредоточенный, целиком и полностью отдается любимому делу. Самоотвержен, храбр, пусть и не обладает какой-то сверхсилой. Любит пошутить, даже поумничать иногда, весь в своего отца. 
</div></div>
<div class="funny"><input type="radio" id="funny-2" name="funny-group-1"><label for="funny-2">моя игра</label><div class="fynnys">
<quote>Привет, меня зовут Харли Кинер, и я хочу рассказать вам свою историю встречи с Железным человеком. 
<br>
Жил я в Теннеси, вместе с мамой и сестрой. Мой отец ушел за лотерейными билетами и не вернулся, должно быть выиграл, поскольку было это шесть лет назад. В школе я был среди «ботаников», которых обычно обижают ребята посильнее. Ну, среди «лузеров», как они таких как я называли. И жизнь моя была скучна за исключением моих изобретений в старом гараже. С них-то всё и началось. Однажды вечером я решил проверить, всё ли в порядке там, а внутри обнаружил мужчину, который представился мне механиком Железного человека, просто Тони. В обычной жизни, ну и учитывая то, что весь мир считал его мертвым, а ему нужно было скрываться, Тони Старк довольно смешной. Я увидел костюм Железного человека, даже потрогал его за палец. А сам Тони очень похвалил мою задумку — картофелемёт, бьющий в цель с крутой точностью.
<br>
Я даже подкинул ему пару идей насчет дизайна костюмов, например, стелс-панели, а он согласился взять их на заметку. А потом оказалось, что Тони расследовал что-то в Теннеси, связанное с самоубийством одного военного. И у него не всё в порядке, когда кто-то напоминает ему про события в Нью-Йорке.
<br>
С этого всё началось, а  закончилось какими-то невообразимыми драками. На него напали какие-то люди, явно охотящиеся на него. Тони и без костюма сражается не хуже, чем какой-то там супер-агент! А когда один из плохих ребят схватил меня, чтобы шантажировать, то я с помощью одной спрятанной ракеты из костюма (хотя Тони обещал, что я могу использовать её против мальчика, который обижал меня в школе), смог отвлечь этого дяденьку, и мы с Тони победили их.
Но выяснив всё, что хотел, он расстроился, потому что костюм заряжался очень долго, а времени было в обрез. Тогда я предложил ему изобрести что-то, и это была моя лучшая идея.
<br>
Хотя часы моей сестры ему не понравились, картофелемёт явно пригодился, ну я надеюсь.
Я разыграл перед ним небольшой спектакль, но он не взял меня с собой, поэтому дальнейшие приключения Тони я рассказать не могу.
Но через какое-то время я обнаружил, что мой гараж был переоборудован по последнему слову техники. Тони даже мой картофелемёт, правда второй модели, смог восстановить | </quote>
<br>
Курсор какое-то время мигал в поле нового сообщения, а Харли смотрел на него с сомнением.
Он несколько часов писал на форум любителей Железного человека свою историю, пытаясь не устроить из этого цирк, сократить максимально все события, чтобы было интересно читать.
<br>
И сейчас его больше всего волновало только одно — а будет ли это вообще кому-то интересно? Поверит ли ему кто-то? Харли очень не любил кому-то доказывать очевидные вещи, очень не любил, когда его слова не воспринимают всерьез. Он понимал, что скорее всего на него сразу же накинутся с просьбами не сочинять фантастику. Ведь Железный человек не может просто так оказаться в чьем-то гараже , скрываясь от преследователей. 
<br>
Харли тяжело вздохнул и закрыл вкладку в браузере с тем самым сообщением, что писал столько времени. Его рассказы не нужны никому, но важно то, что он сам знает — это не ложь, он на самом деле помог Тони Старку. 
Жалко только, что того веселья, которое было в его гараже, когда здесь был его друг Механик, уже больше не будет. 
Но Харли был уже взрослым мальчиком, он не пытался никого обвинять, хоть и позволил себе тогда фразу о том, что «ты уйдешь, также как и мой отец». Мама рассказала ему, что он и его родным отцом-то не был, а кто им был, не помнит.
Ему просто хотелось хотя бы разок еще поболтать с Тони, посмеяться и пошутить. Может быть, изобрести какую-то гениальную вещь, а потом получить его одобрение. 
Ведь он был единственным из всех, кому хоть какое-то дело было до изобретений Харли.
<b>- Но сказок в реальной жизни не бывает... - </b>пробормотал он, выключая компьютер. За окном что-то стучало, скорее всего, из-за ветра ветка била по стеклу.
<i>Стоп, рядом с гаражом же нет ни одного дерева!</i>
Харли вооружился картофелемётом и приготовился встретить незваного гостя. <br>

</div></div>
</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>

Отредактировано сынсвоегоотца (2015-04-24 15:35:59)