MIGHTYCROSS

Объявление

Эй, мил человек, не проходи мимо! Ты уже потратил своё драгоценное время на прочтение первого предложения, так что отступать уже слишком поздно. Не волнуйся, потраченное время окупится не только увлекательной игрой, но и семейным теплом и бесконечным смехом. Заинтересовался? Тогда скорее беги в гостевую и смело требуй всё, что только пожелаешь! Нет, я серьезно, у нас даже единороги есть!


Каст Макс Фрая


Мег Мастерс


Говард Старк


Клинт Бартон


Ким Пять-с-Плюсом


Женщина-Халк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIGHTYCROSS » the silence of the lamb » > твоя мама случайно не ракушка? [разыскиваются]


> твоя мама случайно не ракушка? [разыскиваются]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

тогда откуда у неё такая жемчужина?

аки хатико жду друга/любовь/любой другой вариант из мира название фандома

http://funkyimg.com/i/VUEw.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный/великая и ужасная имя персонажа , ищу своего/свою друга/любовь/любой другой вариант, Приятель, тебе уже возраст цифрой лет/года и выглядишь ты, откровенно говоря, как имя знаменитости(внешность), но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Тут прописываем информацию о желаемом персонаже. Его биографию, либо Ваши собственные представления о нем/ней.

● ты, да я, да мы с тобой ●

Здесь указываем желаемые отношения между вашими персонажами, так же по желанию можно написать пожелания к будущей игре.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2e7470 width=100% colspan=2][align=center][font=Lobster][size=20][color=#70b4b0]аки хатико жду друга/любовь/любой другой вариант из мира [b]название фандома[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4b9490 width=30%][align=center][img]http://funkyimg.com/i/VUEw.gif[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#2e7470 width=70%][align=center]Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный/великая и ужасная [b]имя персонажа[/b], ищу [b]своего/свою друга/любовь/любой другой вариант[/b]/ Приятель, тебе уже [b]возраст цифрой лет/года[/b] и выглядишь ты, откровенно говоря, как [b]имя знаменитости(внешность)[/b], но я всё равно с нетерпением жду тебя.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#4b9490 width=100% colspan=2][align=center][font=Lobster][size=18][color=#70b4b0]● ты повсюду ●[/color][/size][/font][b][/b][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#70b4b0 width=100% colspan=2]Тут прописываем информацию о желаемом персонаже. Его биографию, либо Ваши собственные представления о нем/ней[/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#9cd2cf width=100% colspan=2][align=center][font=Lobster][size=18][color=#ccedeb]● ты, да я, да мы с тобой ●[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ccedeb width=100% colspan=2]Здесь указываем желаемые отношения между вашими персонажами, так же по желанию можно написать пожелания к будущей игре. 
[/td][/tr]
[/table]

0

2

аки хатико жду секси-харта из мира кингсман

http://25.media.tumblr.com/96d01d1e09737c98637308cfb9411c1c/tumblr_mgwwk4rCm01rp68cjo24_r1_250.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный Эггзи , ищу своего наставника. Приятель, тебе уже где-то под 50 лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как colin firth, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Мне все равно, как мы вернем тебя к жизни и будем ли это делать вообще. Ты можешь изначально не умирать. Или тебя воскресит какой-нибудь Мерлин. Или я попаду в параллельную вселенную, где ты еще жив. Или ты спасся с помощью супер-технологий Кингсман. Это неважно. Даешь кроссовер и ахинею! В любом случае, качественной игрой с экшеном, юмором и приключениями я тебе обеспечу.

● ты, да я, да мы с тобой ●

В целом, все в лучших традициях канона. Хотя если будем отыгрывать события после фильма, отношения студент-наставник могут поменяться на отношения коллег. Если я начал Мерлина подстебывать, то почему не могу тебя?
Тешу себя надеждой отыграть когда-нибудь hartwin, но это не является первостепенной причиной моей заявки.
Так что прост приходи. А там разберемся.)

0

3

аки хатико жду малое тайное сыскное войско из мира Лабиринты/Хроники/Сновидения Ехо

http://sh.uploads.ru/t/KTcYI.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный сэр Ночной Кошмар Макс, ищу своих не в меру остроумных коллег. Ребята, мы так давно не виделись, что я уже успел позабыть как выглядят ваши бандитские морды. Чего же вы ждете? Приходите скорее на чашечку камры или чего покрепче, а то я окончательно впаду в аномально долгую депрессию. А ведь все знают, что печальный Вершитель может быть даже похуже анавуайны.

● ты повсюду ●

Мы можем взять за основу сюжета любую серию книг. Лично я бы предпочел первую и самую любимую, Лабиринты Ехо, но и против Хроник и Сновидений восставать не буду.
Кстати, пусть вас не пугает первая часть заявки: я ищу абсолютно всех персонажей, а не только лишь своих коллег. Идей много, фантазия кашляет, но не умирает, так что игрой вас точно обеспечу, а уж общением...

● ты, да я, да мы с тобой ●

Грешные Магистры, ну и вопросы у вас! Я искренне надеюсь на то, что положительное отношение окружающих не было очередной краткосрочной шуткой проказницы судьбы.
Ну, а если говорить предельно серьезно, то я готов к любим экспериментам. Канон, гет, слеш и т.п. - я всеядный.

0

4

аки хатико жду болтливого фрика в трико из мира Marvel

http://sh.uploads.ru/t/By4wx.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный Питер Паркер , ищу того, кого даже могила не исправит, абсолютно неуправляемого и незатыкаемого Дэдпула. Приятель, тебе уже неприлично много лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как крайне неаппетитный кусок идиота, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

История детства и юности Уэйда ещё туманнее, чем мои представления о совокуплении креветок, поэтому я не буду настаивать на какой-то определенной версии. Вы в праве сами собрать целостную историю из понравившихся вариантов, так что со мной это оговаривать совершенно не обязательно. Полная свобода, товарищи!

● ты, да я, да мы с тобой ●

Никогда не умел четко выражать свои желания, поэтому придется вам, друзья мои, напрячь свою интуицию хд
Я "всеядный", поэтому поддержу любой сюжет, будь то кровькишкимясо или радужные прогулки по единорожьим полянам. Дружба, любовь, вражда или тотальный стёб - совершенно не важно. Ты, главное, приходи, амиго, а дальше мы как-нибудь разберемся.

0

5

самая преданная, крутая и сексуальная еще и скромная сестра круче самого хатико ждет своего любимого братца из мира tvd & the originals

http://savepic.net/6727405.gif

Привет, всем сеньорам! Я, великая и ужасная Ребекка Майклсон, ищу своего драгоценного брата Никлауса. Любимый мой, ты уже давно на пенсии, но это тебе не мешает устраивать разные дебоши со мной и выглядишь ты, откровенно говоря, как Joseph Morgan, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

● ты, да я, да мы с тобой ●

вдохновение :З


Брать роль на одну неделю не стоит, ладно? Если хотите играть, действительно, играть, а не висеть на главной страничке, тогда приходите, а так - мимо, пожалуйста. http://s5.uploads.ru/t/rGl4Y.gif  Я не требую огромных ежедневных постов, так как сама не каждый день имею возможность их писать, да и воду я лить не всегда люблю (хотя иногда есть такое, каюсь).
Буду любить, буду уважать.  http://s5.uploads.ru/t/sToQq.gif Разве этого мало?  http://s5.uploads.ru/t/jC26t.gif   
Ну, найдись скорее, пожалуйста! Я все прощу, все разрешу, залюблю, зацелую и умру от восторга просто http://s4.uploads.ru/t/KizG6.gif

+2

6

аки хатико жду улыбчивого кота из мира Alice in Wonderland

https://38.media.tumblr.com/34cb98789f516a8c70140086f01e7f09/tumblr_ni1mgysHge1tao9q0o3_250.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великая и ужасная кошка Триша, ищу своего вечно улыбающегося кота Чешира/ Приятель, тебе уже черт знает сколько лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как Evan Peters, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Чеширский кот практически постоянно улыбается, любит пофилософствовать на досуге. За этим котом надо ходить с блокнотиком и записывать, ей богу. Также, он умеет телепортироваться куда угодно, или медленно исчезать, по частям. Если вы видите парящую в воздухе улыбку, знайте, здесь был Чеширский кот. И он все еще здесь есть. Ну, частично. Он - довольно коммуникабельный и вообще любит поговорить, а еще наглости ему, ясное дело, не занимать (он даже поделится мог бы, знал бы как). Кто не боится дерзить Королеве Червей? Правильно, Чеширский кот. Он ведь знает, что ему ничего не будет. Нельзя отрубить голову, если она не прикреплена к шее - об этом в курсе любой палач. Кто сует нос туда, куда не просят? Ну да, конечно, Чеширский, а кто ж еще? Он любопытный и всегда в курсе всех событий, которые происходят вокруг.

● ты, да я, да мы с тобой ●

Ну кот и кошка очень даже могут найти общий язык! До встречи друг с другом они считали себя единственными в своем роде (котами, что выглядят как люди), но не тут-то было. Им интересно друг с другом. Да и к тому же Триша, умеющая открывать двери между мирами (сэр Макс научил) - это билет Чешира из Страны Чудес. Сколько новых миров! Сколько новых возможностей и приключений сулит ему встреча со странной кошкой, которая выглядит почему-то как девушка! И, конечно, Чешир не удержится от того, чтобы не отправится с ней в какое-то путешествие.
Море приключений, экшна, щедро приправленного юмором и философствованиями Чешира, я вам гарантирую. Без игры не оставлю, буду любить, холить, лелеять и кормить вовремя. Приходите, только, я вас очень жду!

+1

7

аки хатико жду свою демоницу из мира supernatural

http://static.tumblr.com/77582572d75d131f42b1b6489bd91627/j329ksv/v0Nni3fj6/tumblr_static_8xcaui46z5csswk8ccksow0o4.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный Кастиэль, ищу своё наваждение, запретную любовь с именем Мэг Мастерс. Приятель, тебе уже много-много лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как Rachel Miner, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

— Иди к чёрту!
— Милый, я давно с ним.

Мэг – примерная дочь могущественного демона Азазеля. Именно она была удостоена чести находиться под покровительством Аластара, чтобы в будущем занять пост Адского палача.
Она всегда была сильной духом, волевой барышней, которой было откровенно плевать на моральные устои и принципы других. Личное пространство? Такого понятия в её лексиконе нет, и вряд ли будет. Мастерс продолжает пренебрегать ими и идёт наперекор всем и вся. Власть Люцифера и его «политика» в Аду ей нравится гораздо больше, поэтому именно к нему демонесса присоединится, если вообще решит переходить на чью-то сторону.
Мэг изворотлива, хитра, может перевести любую ситуацию в свою пользу, умело манипулирует людьми и нечистью, старается выходить сухой из воды и спасать свою шкурку всеми существующими способами. Мастерс – настоящий демон-наоборот, и хотя она такая же мстительная, двуличная и чёрствая, связавшись с Винчестерами, поняла, что в ней борются противоположные чувства. Теперь она скорее просто уйдёт, чем попробует всадить нож в одного из братьев. И даже не потому, что их всё равно кто-то да спасёт.
Не стоит утешать себя мнимыми образами девушки со сложной судьбой, характер которой улучшается от каждой спасённой человеческой тушки. Мастерс спасёт из-за любопытства, ради собственной выгоды, по приказу одного из верхушек демонской иерархии (и то по настроению), но она никогда не сделает это во имя благих намерений.
— Мег? Но в прошлый раз ты же выпала в окно.
— Благодаря тебе. Ты так ранил мои чувства.
— Только чувства? С седьмого-то этажа?

Прямолинейная и непредсказуемая, никогда не знаешь, какой фокус она может выкинуть на этот раз. Очень гордая, упрямая и язвительная, не упустит шанс поострить. Чуть-чуть  заносчивая. Всегда сама решала, кому стоит помогать, а от кого лучше скрыться. Порой выбирает в союзники не совсем подходящих ей личностей (те же Винчестеры).
Мэг жуткая собственница и ревнивица. Обладает гибким мышлением, нестандартным чувством юмора, умением и желанием учиться новому, что не раз показывала на деле. Отличается огромной преданностью к своему отцу и учителю, но сейчас утеряла их идеалы, предпочитает доводить дело до конца с помощью своих сил, никого не слушая и никому не подчиняясь.
Владеет познаниями в магии, разбирается в тонкостях человеческой психологии. Последнее ей очень пригодилось, чтобы в нужный момент ударить по самому больному, при этом, не затрачивая особых сил.

● ты, да я, да мы с тобой ●

http://sg.uploads.ru/L7zJ8.gifhttp://sh.uploads.ru/LlsB5.gif
я хочу мэг. хочу мэгстиэль. согласитесь, это довольно сложный союз. но у нас будет большой простор для игры, так что просто берите эту прелестницу и развивайте её. персонаж не однобокий, многогранный, и мне бы хотелось живую демоницу мэг, со своими тараканами, но не воплощение вселенского зла с:

+1

8

аки хатико жду отца из мира Марвела

http://sg.uploads.ru/0P9HG.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный Энтони Старк, ищу своего блудного папашу. Приятель, тебе уже дочерта лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как Dominic Cooper, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Говард Старк - великий разработчик оружия и основатель всем известной компании "Stark Industries". Является одним из основателей не менее известного "Щ.И.Т.а" и отцом Тони Старка, продолжателя его дела. Говард Старк работал над различными правительственными проектами, которые были начаты во время Первой и Второй Мировой войн. Был женат на Марии Коллинс Карбонелл. Являлся разработчиком программы "супер солдат". А также Говард знатный алкоголик.

● ты, да я, да мы с тобой ●

Ты никогда не любил меня, как я считал, никогда не говорил, что я тебе симпатичен, но потом я понял, что все же ты не просто так назвал меня своим лучшим творением.

0

9

аки хатико жду друга/собутыльника из мира Марвел

https://38.media.tumblr.com/fd1923aa6b59c695d3edcff0021f8756/tumblr_ndvdzeqwhR1r5lye1o1_500.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный Тони Старк, ищу своего друга, собутыльника и просто крутой зад. Приятель, тебе уже 37 лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как Jeremy Lee Renner, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Клинтон Бартон родился в Уэйверли, штат Айова. Осиротев в раннем возрасте, Клинтон вместе со своим братом Бернардом был отправлен в детский дом, где провёл шесть лет. После него он присоединился к группе бродячего цирка, где был обучен Фехтовальщиком и работал у него помощником. Фехтовальщик вместе с Трик Шотом взяли мальчика в ученики, чтобы обучить его. Является одним из лучших агентов всем известного "Щ.И.Т.а", находился под влиянием Локи.
Бартон — великолепный стрелок. Он использует разные виды луков, арбалеты, стрелы с различными эффектами и характеристиками. Он способен вести прицельный огонь по мишени сразу несколькими стрелами за считанные секунды, поражая даже малоразмерные цели на дальних расстояниях. Будучи Соколиным Глазом, он тренировался ежедневно, не менее двух часов в день, чтобы поддерживать свои навыки.
Бартон практически безошибочно поражает любую мишень благодаря острому зрению и отточеной точности. Он был натренирован Трик Шотом, который учил его бросать ножи, шары и бумеранги, потому он способен произвести точный выстрел практически из любого оружия.
Клинт Бартон обладает исключительной человеческой силой и выносливостью, которой он достиг путем ежедневных тренировок. Его рефлексы лучше, чем у обычного человека, также как и ловкость. Кроме того, он эксперт боевых искусств, владеет навыками акробатики, гимнастики.

● ты, да я, да мы с тобой ●

У нас с тобой самые незатейливые приятельские отношения, но если что, то друг за друга мы и грудью на амбразуру встанем, и роботов перебьем, и напьемся.

0

10

аки хатико жду любимую из мира Ким Пять-с-Плюсом

https://31.media.tumblr.com/782c3f9b77983df58b1c76df5cbe1729/tumblr_nll2uak3j11qmryrmo2_400.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великая и ужасная Барбара Аллен, ищу свою любовь Приятель, тебе уже 18-23 года и выглядишь ты, откровенно говоря, как Kay Panabaker, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Кимберли Энн Пять-с-Плюсом — девушка-подросток из группы поддержки в средней школе Мидлтона, очень часто, практически каждый день спасающая мир. Её лозунг «Я могу все». На протяжении всей своей жизни Ким борется с огромным количеством различных злодеев, пытающимися захватить наш мир, на пару со своим одноклассником и лучшим другом Роном Так-Себе. Даже спасая наш мир, Ким всё же успевает получать отличные оценки и участвовать в огромном количестве внеклассных занятий. Ким теряет уверенность в себе, когда сталкивается с деятельностью, в которой не может сразу добиться превосходных результатов. Примерами такой деятельности может служить кулинария, видеоигры и работа автомобильного механика. Несмотря на свои героические приключения, она все же остается девочкой-подростком и восприимчива к большинству проблем, которые затрагивают всех обычных подростков. Ким стесняется своих родителей, смущается во время общения с парнями, борется за популярность в школьном сообществе, обижается, когда не может выбрать собственный путь и старается найти время для всего, что частенько оказывается одной из самых больших и сложных дел. Черты характера героини были особенно ярко определены анималогией, согласно которой Ким была определена как «голубая лисица»: прирожденный лидер, не выносящий вызовов, стремящийся к совершенству и во всем добивающийся превосходства.

● ты, да я, да мы с тобой ●

Во-первых, я прошу прощение у всех фанатов Ким и фанатов пейринга Ким/Рон или Ким/Шиго, но да я такая сякая решила присвоить Ким себе. Я не настаиваю на отношениях, но я очень и очень хотела бы отношений, любовь морковь, все дела. Ну я естественно буду дурачиться, я же Флэш всё таки. Ну и выполнять будем задания вместе да.

+1

11

аки хатико жду ЖЕНЩИНУ-ХАЛК из мира marvel

http://38.media.tumblr.com/4dffeec6793aeccc491057ad6b876a5c/tumblr_mqz8hdY2071r7y19zo3_250.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный Локи, ищу Дженнифер Уолтерс, она же Женщина-Халк. Тебе уже 28 лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как evangeline lilly, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

Родилась в Лос-Анджелесе и всю жизнь была обычным подростком, которого, откровенно говоря, сверстники не замечали. Получила высшее образование с отличными оценками.
А потом все пошло по наклонной.
Шальная мафиозная пуля задела, пришлось срочно делать переливание крови, а тут под рукой единственный донор - твой дядюшка Брюс Беннер. В итоге, его радиоактивная кровь заставила и тебя мутировать.
Со временем неконтролируемая Женщина-Халк вернула себе самообладание, в итоге Дженнефер могла менять облик по своему желанию и полностью его контролировала.
А Рид Ричардс говорил, что она навсегда останется Женщиной-Халком. Сукин сын.
Дженнифер в настоящее время работает адвокатом в подразделении супергероического права нью-йоркской юридической фирме «Гудман, Либер, Курцберг и Холливей». Теперь, получив снова возможность изменять формы по желанию, Дженнифер открывает для себя то, что она иногда имеет совершенно различные взгляды и мнения находясь в различных формах, например, как Женщина-Халк она публично выступила в поддержку Акта о регистрации суперлюдей, но как Дженнифер Уолтерс она понимает мнения тех, кто выступил против Акта.

● ты, да я, да мы с тобой ●

Знаете, у меня какая-то тяга к зеленым людям. Надо бы еще на Гамору заявку накатать. Я хочу отыграть что-то типо попытку с моей стороны подкатить, примаслить словами да подтянуть на свою сторону. И, даже если ты поведешься сначала, то потом все поймешь и я, скорее всего, нехило огребу.

+1

12

аки хатико жду АГЕНТОВ ДЖЕЯ И КЕЯ из мира ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

http://media.giphy.com/media/w6T0hlCajLnK8/giphy.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный Эггзи, ищу своих, возможно, будущих коллег. Ребят, вам уже офигеть сколько лет и выглядите вы, откровенно говоря, как will smith и josh brolin, но я всё равно с нетерпением вас жду.

● вы повсюду ●

Понимаю, что старенького агента Кея вряд ли кто захочет брать, поэтому предлагаю его омоложенную версию. Возможно, это будут события 60-х гг по сюжету ЛВЧ-3 или, что мне больше нравится, Кей как-нибудь омолодиться с помощью чего-то-там-придумаем и будет красавчиком.

● вы, да я, да мы с вами ●

Насчет игры. Ну вы понимаете, я - агент Кингсман, вы - охотники за пришельцами. Можно будет развести море фана. Только представьте, как я стебусь над вашим оружием, которое будто сошло со страниц комиксов, после чего огребаю, или как вы недооцениваете мои зажигалки.
Сюжет и игру я вам обеспечу, ребят, главное, приходите. А так нас ждет море экшена :з

0

13

аки хатико жду дсвоего дворецкого из мира Марвел

https://38.media.tumblr.com/17db17d67aeb3ec77b472a00f701d7ec/tumblr_mh5jwvcr2y1r2aobgo1_500.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великий и ужасный Тони Старк, ищу своего дворецкого. Приятель, тебе уже много лет и выглядишь ты, откровенно говоря, как Daniel Craig, но я всё равно с нетерпением жду тебя.

● ты повсюду ●

ДЖАРВИС - электронный дворецкий Тони Старка. ДЖАРВИС постоянно подкалывает своего хозяина по поводу его поведения, является вторым гениальным "мозгом" в доме Старка после самого Старка. Также Джей активно помогает Тони во всех его разработках, особенно, в броне Железного Человека.
И небольшое дополнение от себя:
В последнее время я работал над телом ДЖАРВИСА, решив его сделать человекоподобным роботом, затем вложив в своеобразный "сосуд" своего же помощника, тем самым получив настоящего дворецкого, который в состояние не только являться "приведением", а вполне ощутимым объектом.

● ты, да я, да мы с тобой ●

Главный помощник, нянька, друг, мать, отец, сестра, брат вытрезвитель и просто хороший друг для Энтони, который с ним уже непонятное количество времени.

0

14

аки хатико жду друзей и свою команду  из мира Mortal Kombat

http://firepic.org/images/2015-04/24/2jgtjtc7q08w.gif

Алоха, господа ищущие! Я, великая и ужасная Кэсси Кейдж, ищу своих друзей, проблемы и просто  любителей вляпаться во что-нибудь.  Приятели, вам уже по 23 года и выглядите вы, откровенно говоря, неважно, но я всё равно с нетерпением жду.

● ты повсюду ●

Пишу сразу на трех, потому что я ленивая.
Джеки Бриггс (Jacqui Briggs) – дочка Джакса, который служил вместе с родителями Кэсси. В отличие от них же, Джакс своей дочери участи среди военных не хотел и потому очень сильно расстроился, когда его чадо избрало такой путь. Джеки добрая и милая девушка, хотя и в бубен дать вполне так в состоянии. С самого раннего детства она общалась с Кэсси и вместе с ней втягивалась во все передряги, включая приключения во Внешнем мире. Вместе с Кэсси изучала боевые искусства и убегала ночью в клуб. Вместе же с ней оказалась похищена во Внешний мир, что лишь только сильнее разозлило отца. В качестве оружия Джеки использует механические перчатки, которые можно использовать и на близком и на дальнем  расстоянии. Джеки периодически прожигает взглядом влюбленный в нее Такеда, впрочем, ее отцу об этом лучше не говорить, а то от бедняги одно мокрое место останется.
Такеда Такахаши (Takeda Takahashi) – сын Кеншина, добрый и мягкий парень. В детстве, после убийства матери Такеды, Кеншин отдает своего сына на воспитание Скорпиону, который делает из него настоящего война. Отец очень долгое время не принимал участие в жизни сына, за что Такеда на него очень сильно злился. Но после парочки разговоров отношения все же удалось наладить, а Кеншин научил своего сына телепатии, наследию их семьи. Такеда использует не только телепатию, но и свои хлысты, а так же меч, как и полагается любому самураю. Влюблен в Джеки и, в общем-то, это взаимно, вот только оба те еще тормоза в плане отношений.
Кунг Джин ( Kung Jin) – кузен Кунг Лао и представитель древнего рода. Кунг Джин, после смерти своего двоюродного брата, решил, что все это предназначение простая ерунда и занимался воровством. Однажды его с поличным поймал Райден и престыдил юношу за его поступок. Он напомнил ему о величии рода и предложил отправиться в Шаолинь, по стопам Кунг Лао. Джин упирался и не хотел, как оказалось, потому что боялся, что монахи не примут его таким, каков он есть (голубым то есть, он даже это слово стесняется произносить), но монахам оказалось глубокое класть на это и очень скоро Джина призвали в Отряд Особого Назначения. Не смотря на то, что монах, язык у него длинный и характер достаточно вредный. Особенно сильно это проявляется в грызне с Кэсси, удивительно как они еще не поубивали друг друга, вот уж чудеса. Тем не менее Джин больше других знает о Внешнем мире и всегда готов выступить в качестве посредника.

● ты, да я, да мы с тобой ●

Друзья-соратники, с каждым что-то по отдельности, но понятно, что всех я люблю и проч и проч

Отредактировано лана (2015-04-24 17:16:36)

0


Вы здесь » MIGHTYCROSS » the silence of the lamb » > твоя мама случайно не ракушка? [разыскиваются]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно