Код:
<!--HTML-->
<center><div class="ankbody">
<div class="nameplayer">
Thor Odinson
</div>
<div class="ankquote" style="margin-left: 15px; margin-top: -15px;">
Loki, this is madness!
</div>
<div class="allbackground">
<div class="imageplayer" style="background-image: url(http://sh.uploads.ru/ZlmQL.gif);"></div>
<div style="margin-top: -170px;">
<table><td style="width: 330px; height: 150px; ><div margin-top: 15px;">
<center>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
Thor Odinson
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
unknown y.o.
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
Ас
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
~
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
Бисексуальная
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
Chris Hemsworth
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
-
</div>
</center>
</td><td>
</td></table></div></div>
<div class="allbackground">
<div class="fun">
<div class="funny"><input type="radio" id="funny-1" name="funny-group-1" checked><label for="funny-1">моя жизнь</label><div class="fynnys">
Многие видят в Торе большую, неотесанную громадину, но как-то забывают за всем этим, что он, прежде всего, принц Асгарда. Во всяком случае, и он, и его брат - Локи воспитывались с мыслью о том, что однажды один из них займет трон. Тор до сих пор не понял, зачем отец вселил эти надежды в младшего сына, если всегда ставил все свои карты на старшего. 
Получив Мьёлнир, Тор знал - однажды он станет править Девятью Мирами. К сожалению, путь к этому правлению был довольно тернист - юному асу пришлось пройти через многое и серьезно пересмотреть свои взгляды на мир, чтобы стать по-настоящему достойным. С течением времени он понял и то, что не годится на роль царя, потому что ему не хватает каких-то черт.
Тор очень добрый и всепрощающий, но даже у такого положительного персонажа есть свои негативные черты характера. Он довольно вспыльчив, импульсивен и иногда рубит с плеча. Однако, умеет работать в команде и неплохой стратег. Имеет тягу к витиеватым выражениям, но старается в Мидгарде их не использовать, потому что прекрасно понимает - он тут будет белой вороной.
<br>• был изгнан отцом за неповиновение на Землю, но смог вернуть свой молот и отправиться обратно в Асград
<br>• участвовал вместе с Мстителями в битве с Читаури в Нью-Йорке
<br>• после этого стал полноправным участником команды, хоть и "приходящим"
<br>• сражался с Темными Эльфами, которые напали на Асград после того, как Джейн откопала на свою голову эфир
<br>
<br>• не имеет никаких чувств к мисс Фостер - не сложилось, хоть он и хотел из-за нее даже остаться на Земле и даже отказаться от трона
<br>• очень горюет по умершему брату и давно его простил
<br>• винит себя в смерти матери
<br>• пьет как буйвол и ест как мамонт
<br>• обладает специфическим чувством юмора, которое не всем понятно
</div></div>
<div class="funny"><input type="radio" id="funny-2" name="funny-group-1"><label for="funny-2">моя игра</label><div class="fynnys">
Локи сжал зубы. Кажется, верхом одиночества и отчаяния принято считать тот момент, когда ты находишься в комнате, полной людей, а на самом деле, ты катастрофически одинок - наедине с самим собой и своей болью. Так и сейчас - эти двое разговаривали, даже упомянули его - мельком, вскользь, не придав никакого значения тому, что он стоял совсем недалеко от них, всего в паре шагов. О, это сладкое чувство одиночества и осознания себя снова чьей-то тенью. Только он никак не мог понять, чью тень он отбрасывает в этот раз.
<br>Впрочем, когда Чарльз заговорил с ним, пытаясь выдернуть аса из этой пучины, Локи наконец поднял голову и пристально посмотрел на Профессора. В глубине души он прекрасно знал, что тот не хочет причинить ему боль и не смеется, но предложение вернуться в школу.. зачем? Кому он нужен будет там? И разве приятно им будет видеть злодея, сошедшего с экранов телевизора?
<br>- Увы, Профессор. Боюсь, мне нет места в Вашей школе. Я слишком опасен для взрослых, что уж говорить про невинных детей. А кровь.. Что ей, пусть течет.
<br>Облизав губы, он почувствовал металлический, горьковатый привкус и горько улыбнулся. От простого кровотечения из носа он не умрет. Если, конечно, этот чудесный экзоскелет Старка не переломал ему все ребра.<br>
- Да, Тони. Я тоже был под воздействием этой треклятой штуковины. И я тоже не мог сделать ничего с этим.<br>
Локи злился. Ему было больно, он отчаялся, ему было плохо, и треклятая кровь испачкала, как ему казалось, все вокруг. От этого кружилась голова и неприятно тошнило. Он не знал, куда себя деть и чем занять - ему просто хотелось забиться в угол и лежать там, жалея самого себя. Но, увы, он не мог позволить себе такой слабости. Даже на несколько секунд.
<br>- Нет, мне не нужна медицинская помощь. Мне нужен виски, - его остро кольнуло неприятное чувство дежа вю - когда-то давно, в башне Тони он уже соглашался на "that drink", который ему предлагали раньше - чтобы промочить горло.  И та ситуация была унизительна, отвратительна, ужасна. Локи отчаянно хотелось ее забыть, но вместо этого он как будто нарочно возвращался к ней - раз за разом. Как назло. Словно специально бередя словами, жестами, движениями, местами то самое, давно забытое, болезненное, унизительное.
<br>- Боюсь, Профессор, я безнадежен в своей чудовищности, - Локи чуть улыбнулся уголками губ. - Вряд ли мне можно помочь. И уж точно не телепатией, насколько Вы знаете.
</div></div>
</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>

Отредактировано ТОРУШКА ОБЖОРУШКА (2015-04-24 14:05:57)