Код:
<!--HTML-->
<center><div class="ankbody">
<div class="nameplayer">
Барбара Аллен
</div>
<div class="ankquote" style="margin-left: 15px; margin-top: -15px;">
Меня зовут Барбара Аллен и я самый быстрый человек на Земле.
</div>
<div class="allbackground">
<div class="imageplayer" style="background-image: url(http://sh.uploads.ru/t/Ng24O.gif);"></div>
<div style="margin-top: -170px;">
<table><td style="width: 330px; height: 150px; ><div margin-top: 15px;">
<center>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
Barbara Allen
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
24, 19.03.
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
мета-человек
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
свободна
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
бисексуальна
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
Danielle Panabaker
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
634303868
</div>
</center>
</td><td>
</td></table></div></div>
<div class="allbackground">
<div class="fun">
<div class="funny"><input type="radio" id="funny-1" name="funny-group-1" checked><label for="funny-1">моя жизнь</label><div class="fynnys">
Барбара Аллен - дочь Норы и Генри Аллена. Является единственным ребёнком в семье. Родители очень любили свою дочь, частенько баловали её. В школе популярностью не пользовалась, а девчонки из школы смеялись над ней, подкалывали, портили одежду, вообщем всё то, что делают девчонки в школе. В 9 лет девушка теряет свою мать. Неизвестно, кто убил Нору ведь убийца так и не был найден. Юная мисс Аллен тяжело справлялась со смертью матери. Несколько дней она не выходила из комнаты, ничего не ела и не пила. Она только плакала. Через три дня в комнату вошёл отец и успокоил девочку. Барбаре стало как-то спокойно даже, ведь рядом её отец, близкий ей человек, который любит её и которого любит она. Мама умерла, это печально и грустно, но жизнь на этом не заканчивается, мир не погиб.
На следующий день юная Барбара пошла в школу. Каждый день она старалась, отвечала на каждый вопрос, готовилась ко всем предметам, старалась быть самой лучшей и умной в классе. Она хотела хорошо учиться чтобы поступить в нужный ей университет. Спустя годы учения, она стала судмедэкспертом в полиции Централ-Сити. Девушка пошла работать в полицию ради мамы, убийца которой так и не был найден. Мисс Аллен хотела найти убийцу своей матери и засадить его за решётку, чтобы тот за всё ответил, а также задать главный вопрос: почему он убил Нору Аллен? 
Однажды, девушка слишком долго засиделась на работе и перед уходом решила напоследок заглянуть в лабораторию. Внезапно молния пролетело в окно и попала в девушку. От удара тело Барбары откинуло назад прямо на полку с разными химическими растворами. Наутро её нашла Джо - отец её лучшей подруги - Айрис Уэст. Девушка пролежала в коме девять месяцев, прежде чем пришла в себя. Врачи думали, что её сердце остановилось, но Джо продолжал верить в чудо и запрещал врачам отключать её от аппарата и хоронить её. Джо, Айрис, коллеги - все были рады тому, что мисс Ален вернулась обратно в мир живых, где по ней так скучали. 
И вроде бы всё хорошо: отец рядом, Джо и Айрис тоже, Барбара вновь работает, да что-то не так. В первый же день мисс Аллен заметила, что мир вокруг неё стал слишком... медленным. А недавно она смогла пробежать пол города за пару секунд. Мисс Аллен поняла, что после удара молнии обрела некую суперсилу, как герои комиксов и что может использовать эти силы во благо. Она могла бы защищать невиновных, спасать людей, сражаться за мир во всём мире. Просмотрев кучу сайтов в интернете, она заказала себе костюм, отдельно прикрепила молнию к костюму и вставила перехватчик полицейской волны в левую молнию на голове. Так и появился Флэш - самый быстрый человек на Земле.
Барбара Аллен - добрый человек, верный друг и умеет отлично хранить секреты. Она всегда готова прийти на помощь своим друзьям, в какой бы беде они не оказались. Всегда старается помочь тому, кто нуждается в помощи. Она упёртая, невероятно упёртая. Порой бывает слишком импульсивная и действует на поводу своих эмоций. Любит импровизировать, у неё никогда нет чёткого плана, потому что она свято верит в то, что если что-то и запланирует, то всё пойдёт не так, как надо. Очень любит детей, просто души в них ни чает. Мало того, что она любит с ними проводит время и разговаривать, она действительно понимает их. Она сделает всё что угодно, лишь бы детские слёзы прекратились. Дети не должны плакать и умирать, так считает Флэш. После получение своей суперскорости Барбара всё равно умудряется опаздывать, почти всегда. Очень весёлая и частенько издевается над врагами, придумывает им глупые клички и прозвища, смеётся над ними заставляя их вспылить, потерять контроль над собой и нарушить свой план, если у них он есть. Шутки - это единственное, что позволяет Барбаре скрывать страх во время боя. Противник не должен видеть, что Флэш боится, этого нельзя допустить. Каким тогда она будет героем, если каждый будет видеть её страх. Этого Барбара не могла допустить ни коем образом. 
Очень хорошо училась и до двадцати лет вообще не ленилась, а после двадцати резко вдруг стала лентяйкой. Нет, она отличная выполняет свою работу, постоянно спасает людей, но порой она может забыть про исследования и смотреть телевизор или во время грабежа флиртовать с парнями и попивать коктейль. Конечно, она потом явится, когда преступники уже соберутся сматываться с места преступления и естественно Флэш остановит их, но факт остаётся фактом - Барбара стала лентяйкой. Любит покрасоваться перед парнями и девушками, что есть, то не отнять. Причём иногда может выглядеть очень и очень глупо во время флирта, есть такой минус у неё. Скажет какую-нибудь глупость, посмеётся и постарается сменить тему и сделать так, чтобы никто не вспомнил ту глупость, которую мисс Аллен недавно сказала. Однолюб. Если уж Барбара Аллен и влюбится в кого-то, то это на всю жизнь и до гроба. Она будет верна своей второй половинке, никогда не предаст и не бросит, всегда будет рядом и если что-то случится с её второй половинкой, то она будет готова порвать ткань времени и пространства, лишь бы спасти свою вторую половинку. Неплохая лгунья, ведь она скрывает ото всех свою суперскорость и то, что она является Флэшем. Ей это даётся не легко, но она должна врать своим близким, чтобы защитить их. Если враги узнают, что у Флэша есть близкие ей люди, то они буду пытать близких людей Барбаре, чтобы навредить алой бегуньи. Барбара не может допустить, чтобы её близкие пострадали, она себе этого просто не сможет простить. 
Мисс Аллен трудно разозлить, но если это случится, то вам грозит множество переломов и пол года больницы как минимум. Она действительно страшна в своём гневе и пускай Барбара не может убить человека, не позволит себе опуститься до такого, избить вас хорошенько она может и вам не слабо достанется.
</div></div>
<div class="funny"><input type="radio" id="funny-2" name="funny-group-1"><label for="funny-2">моя игра</label><div class="fynnys">
<b>- Эй, чика-бонита! Честно скажу, мы с тобой точно поладим, будь уверенна! Кровью? Везёт же кому-то, а мне всего-то мешок на голову, руки скрутили и вперёд на встречу приключениям. Странно, но они даже мне руки не связали, никаких наручников, а я их люблю. У меня огромная коллекция наручников, честное слово!</b> - Эмили попыталась встать, но видимо водитель автомобиля не был профи и во время поворота, лицо Эмили "поцеловалось" с окном машины. Оправившись после удара, мисс Соул шла к своей новой подруге, всё ещё шатаясь из-за удара. Вот вечно у этой ведьмы всё не так, как у людей нормальных. Наверное, это всё потому что она сама не нормальный человек, а ненормальная ведьма? Ведь большинство ведьм не любят её, сторонятся её, выгоняют со всех шабашей, а всё потому что она не такая, как они, у неё не очень добрые намеренья, что она такая плохая, сикая и тому подобное. А Эмили лишь улыбается как дурочка и уходит от таких ведьм куда подальше, не дай бог чтобы не связываться с подобными сверхъестественными существами.
<b>- Ты суккуб?! Была у меня однажды знакомая суккуб, у которой страшно воняло из-за рта. Наверное, это потому что я ей отрубила голову, хотя думаю причина не в этом, нет. Меня забрали с работы, что не видно по моей одежде? А зовут меня Эмили Соул, вероятно ты про меня слышала... ну ведьма, которая охотится на всяких плохих сверхъестественных существ, отправляя их души в ад и тому подобное. Что не слышала? Серьёзно?! </b> - ведьма лишь всплеснула руками и закатила глаза. Нет, ну как так можно. Эмили работает не покладая рук, избавляется от всяких бяк, которые населяют этот город, а про неё даже не слышали. Она то была уверена, что многие уже про неё слухи всякие пустили, боялись её, награду за её голову назначили, а про неё даже мухи не шепчут, что там говорить уж об репутации, которой и нет вовсе. 
<b>- Я не могу развязать твои верёвки, у меня нет ножа, я его забыла в моих брюках, а я как видишь не в брюках. Но.... у меня есть... жвачка!</b> - розоволосая девушка присела рядом с суккубом и смотрела в окно, пытаясь хоть что-то разглядеть, но увы. Окно настолько грязное, словно его постоянно держали в луже со свиньями, а именно сегодня решили вставить в машину, чтобы оно радовала своей грязнотой глаза девиц, на которых ещё и мешок повесили. <b>- Давай рассуждать логически? Давай, если не хочешь, то тогда дай мне порассуждать. Те, кто нас похитил, знали о нас, знали о том, кто мы и как нас можно вырубить так? Значит, им известно на что мы способны и наши слабости, а это плохо.</b>
Эмили замолчала и принялась вспоминать имена тех людей, которые могли желать ей зла. И к её удивлению, список получился очень большой, даже слишком. Одних только злобных матерей, чьих детей пришлось убить Эмили, чтобы спасти человечество, хватило на пол списка, а это мисс Соул не стала включать всех своих бывших, с которыми у неё было мимолётное влечение. И всё же, кто-то должен быть из этого списка, кто осмелился напасть на Эмили, похитить её, возможно проучить её тем самым или убить, а может вообще держать в плену и издеваясь над ней каждый день, кто знает. 
<b>- Стоп, а у тебя враги есть Меган? Я тут вспоминаю всех своих, но потом поняла, что нас похитили вдвоём и возможно, мы насолили одному и тому же человеку, который хочет нас перевоспитать, наказать, убить, а может и похуже, кто его знает. Вспоминай, что, где, как и кому ты делала плохо, причём вспоминай всё. Кто знает, возможно ты столкнулась с ним и уронила его папку с бумагами и он затаил на тебя обиду, всякие люди бывают.</b>
Эмили улыбнулась своей новой знакомой и почему-то лицо суккуба стало ей очень знакомым, хотя вспомнить где она её видела, Эмили просто не могла. Тут бы помогла сигаретка, которой в кармане нет, впрочем как и зажигалки, которую Соул таскала с собой. Странно, что именно сегодня она всё оставила в своих брюках, которые лежат сейчас у неё дома... если у неё есть ещё дом. Кто знает, возможно эти гады, что похитили ведьму и суккуба, решили уничтожить квартиру Эмили, её не многочисленных друзей и родню?! Ведьма забеспокоилась о своём коте, который остался один дома, а ведьма забыла его покормить с утра.
<b>- Нам нужен план, отличный план, просто блестящий. Предлагаю дождаться пока мы доедем до того места, куда нас везут, а потом вступить в переговоры. Возможно, им надо всего-то предложить нам работу. Я вот модель, ты.. а ты кем работаешь? Судя по твоей внешности, ты ведь тоже можешь быть моделью или... актрисой... или донором крови? Всякое бывает, жизнь может толкать на совершенно странные работы.</b><br>
</div></div>
</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>

Отредактировано 12345 вышла сказка (2015-04-18 18:01:18)