MIGHTYCROSS

Объявление

Эй, мил человек, не проходи мимо! Ты уже потратил своё драгоценное время на прочтение первого предложения, так что отступать уже слишком поздно. Не волнуйся, потраченное время окупится не только увлекательной игрой, но и семейным теплом и бесконечным смехом. Заинтересовался? Тогда скорее беги в гостевую и смело требуй всё, что только пожелаешь! Нет, я серьезно, у нас даже единороги есть!


Каст Макс Фрая


Мег Мастерс


Говард Старк


Клинт Бартон


Ким Пять-с-Плюсом


Женщина-Халк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIGHTYCROSS » the hunger games » Люк, я твой отец. В смысле, Старк, я твой сын.


Люк, я твой отец. В смысле, Старк, я твой сын.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люк, я твой отец. В смысле, Старк, я твой сын.
http://sg.uploads.ru/Ehk9Q.gif
вдохновляющая музыка по желанию

башня Старка

Harley, Tony

Сюжет
Перед смертью мать Харли всё-таки решает рассказать мальчику, что его настоящий отец - Тони Старк. Харли ничего не остается, кроме как отправиться в Нью-Йорк, чтобы обрадовать Тони. Хотя сам не уверен, рад ли будет его видеть Старк?

Отредактировано сынсвоегоотца (2015-04-24 18:18:48)

0

2

За окном пролетали облака, где-то внизу ползли машины и города, но Харли был не совсем в реальном мире, не обращая внимания на всё это. Наушники позволяли огородиться от любопытствующих, а отсутствующий вид в иллюминатор помогал не пересекаться взглядом ни с кем.
Он сейчас был там, где его мать была жива. Когда парень закрывал глаза, он видел лицо самого близкого ему человека, улыбающегося, а не навеки печального. И такой она навсегда останется в его памяти. Харли поджал губы и поднял голову вверх, рассматривая потолок, чтобы предательская слеза не покатилась по щеке.
Оказалось, мама копила деньги на то, чтобы Харли отправился к своему отцу, о котором рассказала только перед смертью. Сестренку забрал его настоящий отец, а вот парня судя по всему бросили не просто так.
Если Старк откажется взять его к себе, непонятно было, куда ему податься дальше. Но Харли обдумывал всё, вплоть до каких-то незаконных подработок в маленьких ремонтных станциях. Мало ли таких, как он, сирот в Америке?
Был подан сигнал к снижению, Харли поправил ремни - он нервничал, потому что летел на самолете в первый раз. Но посадка вышла удачной, так что большая часть пути оказалась пройдена.
Путем обмана и уговоров он оказался перед башней Старка, переступая с ноги на ногу. Он до сих пор, даже проделав такой долгий путь, не был уверен в том, признаваться ли его другу Механику в том, что является его сыном.
Он бы повернулся и ушел, если бы не охранник, окликнувший его и поинтересовавшийся, что же парню было нужно.
- Меня зовут Харли Кинер, я пришел увидеть Тони Старка. Скажите ему, что это его друг с картофелеметом хочет с ним поговорить, он поймет, - ему хотелось верить в то, что Старк поймет, примет его хотя бы для того, чтобы поговорить.
После некоторого времени ожидания к удивлению Харли его проводили внутрь, посадили в лифт и нажали за него кнопку нужного этажа. Но вверх он ехал в одиночестве, не понимая, как это его не проверили на всевозможное оружие и взрывчатку? Неужели Механик вспомнил его?
Двери лифта разъехались в стороны, а перед глазами Кинера раскинулось технологичное великолепие. Он осторожно вышел из лифта, мельком глянул на себя в зеркало и на секунду ему стало стыдно за свой внешний вид неряшливого провинциального подростка.
Если бы лифт не уехал вниз, он бы прыгнул в него как в спасительную шлюпку, и скрылся от позора.
- Тони? Механик? Это Харли. Прости, что я без звонка, но мне очень нужно было с тобой поговорить! - позвал он Старка, надеясь хоть как-то смягчить  внезапность его визита.
Хотя, если его так просто пропустили внутрь, Тони его всё же ждал?

0


Вы здесь » MIGHTYCROSS » the hunger games » Люк, я твой отец. В смысле, Старк, я твой сын.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно