MIGHTYCROSS

Объявление

Эй, мил человек, не проходи мимо! Ты уже потратил своё драгоценное время на прочтение первого предложения, так что отступать уже слишком поздно. Не волнуйся, потраченное время окупится не только увлекательной игрой, но и семейным теплом и бесконечным смехом. Заинтересовался? Тогда скорее беги в гостевую и смело требуй всё, что только пожелаешь! Нет, я серьезно, у нас даже единороги есть!


Каст Макс Фрая


Мег Мастерс


Говард Старк


Клинт Бартон


Ким Пять-с-Плюсом


Женщина-Халк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIGHTYCROSS » the hunger games » поднимешь молот Тора, если достоин


поднимешь молот Тора, если достоин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

поднимешь молот Тора, если достоин
http://sh.uploads.ru/tcu2C.gif

башня Старка

Thor, Tony

Сюжет
И снова пьянка в башне Старка, и снова Тор врывается в жизнь гения с морем выпивки и позитива. И в пьяном угаре было бы неплохо попытаться почувствовать себя самим Тором и поднять молот!

+2

2

- Тони! Нам надо выпить! - Тор ворвался в башню Старка наперевес с большим ящиком виски. Ящик он, что характерно, не украл и не отнял у какого-нибудь пьяницы, а вполне себе чинно купил. И не на рынке, не в подворотне, а в довольно дорогом магазине, отдав чуть ли не все деньги, которые у него с собой были. Но повод для празднования был, да еще какой!
- Я ушел от Джейн, я теперь - свободный мужчина, и мы должны это отметить. Ты сам говорил, что не стоит горевать, и нужно продолжать жить, так давай продолжим прямо сейчас, - он с грохотом поставил ящик прямо на пол мастерской. Спасибо Джарвису, этот гениальный "дворецкий" довел его прямо к Тони с наименьшим количеством потерь. Если, конечно, не считать разбитую по дороге вазу, но ас искренне надеялся, что его друг не обратит внимания на столь досадную и нелепую мелочь.
Тор грустил, если быть честным. Грустил он ужасно - до крокодильих слез, которые он лил бы, если б не был мужчиной. А поскольку реветь он не мог себе позволить, он решил залить горе алкоголем и расслабиться. Новый период в его жизни начался, и начался довольно неплохо. Оставалось только решить - будет ли он и дальше жить в Мидгарде или вернется в Асгард - туда, где по мнению его отца, ему и надлежит быть.
- Я подумал, что побуду здесь еще немного, а потом вернусь в Асгард. Хочешь, я возьму тебя с собой? Я помню, что тебе были интересны технологии, уверен, это будет неплохим приключением для нас обоих, - он, конечно, забыл упомянуть, что Один не слишком жалует людей в целом, но почему бы не привести в гости того, кто так много сделал для Тора? - Но пока давай выпьем - за свободу, за глупых женщин и за умные решения мудрых мужчин!

+1

3

- Тони! Нам надо выпить!
И это уже стандартная фраза, с которой начинался любой вечер в башне Старка, когда в нее заглядывал главный Громовержец этого мира. Нет, не какой-то там пресловутый Зевс, затасканный по всем книгам и легендам, а сам Тор, мститель и просто хороший парень, с которым Тони совершенно был не прочь потолковать о жизни и просто выпить с поводом и без повода. Зачем вообще кому нужен этот повод, если есть хорошая выпивка, шикарная компания и... и настроение?
Старк просиживал весь день в своей мастерской. Пока Джарвис проводил калибровку очередной версии брони гения, сам механик вручную собирал двигатель к очередной крутой тачке, на которой он будет разъезжать по всему Нью-Йорку под удивленные и восхищенные взгляды зевак на улицах. Он - Старк, истинный Старк, заметьте, а семья Старков должна блистать везде и во всем, что без преувеличений.
И так бы Тони и продолжал возиться с делом, которое он так обожал. вроде бы и время убиваешь, и приятным для сердца делом занимаешься.
И только голос Тора, похожий на раскаты грома среди ясного неба, оторвал Старка от его занятия. Механик воодушевленно посмотрел на аса.
- У нас гости? Почему ты сразу не сообщил мне, Джарвис? Я же просил тебя! А я говорил тебе, что надо было расставаться с ней сразу! Вы не подходите друг другу. Не парься, крепыш, ты у нас парень видный, тебя любая баба тут и не только тут оторвет с руками и ногами. Не забудь на свадьбу пригласить доброго папу Тони, - Энтони вытер руки о тряпку и швырнул ее в сторону, поднявшись со своего привычного кресла.
И, да, Тони и вправду очень хотел слетать в Асгард и посмотреть, чем они там живут, а также взглянуть и разобраться в их прославленных технологиях, которым, конечно, далеко до разработок самого Старка, как он считал.
- Не хотел отрывать Вас от дел, сэр, - учтиво отозвался электронный дворецкий Старка.
- Отрывать он не хотел... Конечно, хочу, скажи, когда стартуем, я готов сейчас в любую секунду! Пора научить там вас физикой.  Вот и правильно, крепыш! Смолвил, как Бог, стоп, ты же и есть Бог, пусть там типа грома и молний! И что ты тут у нас притащил? - Тони открыл ящик и стал в нем кокаться, - А нам этого хватит? И тащи бокалы, будем пробуждать внутренних философов!

+1

4

Иногда очень неприятно признавать, что кто-то, кроме тебя, может быть в чем-то прав. Это был именно такой момент - Тору очень хотелось высказать все, что он об этом думает, но он не стал - Тони и правда говорил, что ничего хорошего из этой затеи не получится. И если бы ас послушался друга, может, многого можно было избежать. А может и нет - судьба бывает той еще стервой, если ей того захочется.
- Да, ты был прав, Тони. Мне нужно было довериться тебе в этом вопросе, но моя любовь ослепила меня, - Тор шумно вздохнул. - Не нужны мне пока другие девушки, и свадьбу я пока не собираюсь праздновать. Но выпить - надо!
За что он любил Старка так это за то, что тот кидался с энтузиазмом за многие идеи. Ну, чаще всего Тор появлялся в башне, чтобы выпить, и за эту идею Тони цеплялся как клещ - тем более, если был повод. А сейчас он был!
Еще, если быть честным, Тору всегда нравилось то, что Тони не унывает даже в самых безвыходных ситуациях, а это стоит дорого. Не каждый день человек будет вести себя так - для этого нужна недюжинная сила. Так и сейчас - хотя, в глубине души, Громовержец страдал, он решил, что то, что они с Джейн расстались - лишь на руку ему и вообще - только к лучшему.
- Я понятия не имею, где у тебя лежат бокалы, - Тор насупился - он вообще с трудом ориентировался в башне, что уж там про бокалы какие-то говорить. - Виски я притащил. Конечно, этого хватит. У меня с собой есть еще одна вещь, настаивалась тысячу лет - смертные такое не пьют, но ты можешь рискнуть!
Он извлек из кармана какую-то небольшую фляжку, покрытую рунами. Этот небольшой подарок он оставил себе как напоминание об Асгарде. И сейчас, кажется, пора было вспомнить, кто он, откуда и где ему надлежит быть на самом деле!
- Тони, в Асгард мы можем отправиться хоть завтра - я уверен, что меня там будут рады видеть. И тебя тоже - как моего верного друга, с которым мы прошли через столько сражений! - Тор подумал, что если Тони понравится, он может, наверное, на какое-то время остаться там. Традиции традициями, но, кажется, пора что-то менять в привычном укладе жизни асов.

0


Вы здесь » MIGHTYCROSS » the hunger games » поднимешь молот Тора, если достоин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно