MIGHTYCROSS

Объявление

Эй, мил человек, не проходи мимо! Ты уже потратил своё драгоценное время на прочтение первого предложения, так что отступать уже слишком поздно. Не волнуйся, потраченное время окупится не только увлекательной игрой, но и семейным теплом и бесконечным смехом. Заинтересовался? Тогда скорее беги в гостевую и смело требуй всё, что только пожелаешь! Нет, я серьезно, у нас даже единороги есть!


Каст Макс Фрая


Мег Мастерс


Говард Старк


Клинт Бартон


Ким Пять-с-Плюсом


Женщина-Халк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIGHTYCROSS » once upon a time » gary «eggsy» unwin [kingsman]


gary «eggsy» unwin [kingsman]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="ankbody">
<div class="nameplayer">
Гэри «Эггзи» Анвин
</div>
<div class="ankquote" style="margin-left: 15px; margin-top: -15px;">
#mannersmakethman
</div>
<div class="allbackground">
<div class="imageplayer" style="background-image: url(http://jpegshare.net/images/09/40/0940d3e2281d88806a99144d4a7c0546.gif);"></div>
<div style="margin-top: -170px;">
<table><td style="width: 330px; height: 150px; ><div margin-top: 15px;">
<center>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
GARY «EGGSY» UNWIN
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
23 ГОДА [1992]
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
ЧЕЛОВЕК
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
СЛЕЗЫ МОПСА
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
ПАНСЕКСУАЛ
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
TARON EGERTON
</div>
<div class="anklinks" style="margin-left: 10px; margin-top: 7px;">
NATHNIEL_BAKA_FOX
</div>
</center>
</td><td>
</td></table></div></div>
<div class="allbackground">
<div class="fun">
<div class="funny"><input type="radio" id="funny-1" name="funny-group-1" checked><label for="funny-1">моя жизнь</label><div class="fynnys">
— Здравствуйте. Меня зовут Гэри Анвин, но все меня знают как Эггзи.<br>
— И че?<br>
— Я расскажу вам историю своей жизни.<br>
— Ну не, мы пошли спать.<br>
— Так вот... однажды...<br>
Был ли то ясный или пасмурный день, не важно, но я родился на свет. Мой отец был героем и великим человеком, как рассказывала мать, и умер, когда мне было где-то пять лет. Тогда, я правда плохо помню, к нам пришел мужчина в солидном костюме и рассказал, что мой отец покинул этот мир героем. Однако как это произошло и при каких обстоятельствах мы не знаем до сих пор.<br>
Все это могло бы показаться байкой, если бы на память у меня не осталось медали за отвагу. С тех пор моя жизнь круто изменилась. У матери появился мужчина, а у меня - малышка-сестренка. И наша жизнь в лондонских трущебах оставляла желать лучшего. Я был в обществе английских гопников, таких изысканных на ругательства и вместе с тем чопорных. Возможно, это все обошло бы меня стороной, не вяжись моя мать с Дином, который, в свою очередь и "держал район".<br>
С семейной жизнью не задалось. Мои отличительные успехи в гимнастике и школьных дисциплинах оказались никому не интересны. Сходить в магазин за пивом, смотреть за сестрой и "высказывать уважение" гоп-компании были первоочередными задачами. И я как-то даже на морскую пехоту забил. А смысл? Все вертится вокруг моего лондонского гоп-района.<br>
— Скука смертная.<br>
— И не говори. Но я умел развлекаться.<br>
Например, однажды я выудил ключи от тачки одного гопаря, после чего прокатился на ней с друзьями и разбил ее в хлам. И вот, представитель из прокуратуры уже говорит, что я опоздаю на обед с матерью месяцев эдак на 18. В целом, я опоздал, и даже больше, но я никогда не сидел в тюрьме.<br>
Меня спасла та медаль за отвагу, на обратной стороне которой светился номер. С детства я помнил специальный пароль, который нужно было сказать оператору. И меня отпустили благодаря джентльмену в строгом костюме, который, как оказалось, откроет передо мной новый мир.<br>
— Голубовато звучит, Эгги.<br>
— ЭГГЗИ. И нихрена не голубовато. Просто я попал в шпионскую организацию под названием Кингсман... Кхм. Вообще-то это конфиденциальная информация.<br>
— Сказал "а", говори и "б".<br>
— Ах ты.<br>
Мне пришлось проходить не мало испытаний, чтобы меня приняли. Среди оксфордских и гарвардских выпускников это иногда казалось нереальным, но у меня был верный друг и соратник - Рокси. Кстати, она стала агентом Ланселотом вместо меня, ведь я все же умудрился запороть последнее испытание. Думал, меня выпрут, пиши "пропало". Однако тот самый джентльмен решил взяться за мое воспитание и помочь решить проблему с "поступлением".<br>
— Галлахад разве не умер?<br>
— НЕ ПЕРЕБИВАЙ. Кто ж знал, что все так обернется. Вся организация вмиг стала держаться на волоске из-за мирового злого гения Валентайна, убившего моего наставника в строгом костюме.<br>
— Все знают, что его зовут Харт. Харош шифроваться.<br>
— Нет, я буду!!1<br>
Так вот Ха... джентльмен погиб, и, оказалось, виноват в этом глава Кингсман. Так получилось, что он пытался убить меня, но мне удалось его перехитрить. Тогда я думал, что все совсем кончено, однако Рокси и еще один лысый агент предложили мне спасти мир.
А потом я спас. И скандинавская принцесса дала мне в задницу.<br>
— Эй? А где подробности?<br>
— Да че там рассказывать. Тебе все равно неинтересно.<br>
— Скажем, это интереснее, чем слушать про том, как принцессы дают тебе в задницу.<br>
— Я бы лучше рассказал, что будет после. Но это уже друга история. А пока... сорян, но мне придется использовать на тебе сыворотку амнезии.<br><br>
<center>***</center><br><br>
— Пы.сы. а еще я добрый и искренний, с отличным чувством юмора. Меня могут назвать человеком решительным и принципиальным и это не только благодаря моей обворожительной харизме. Конечно, немного страдаю от комплекса героя, но кто тут не грешен? Зато я сообразителен, что странно сочетается с необдуманностью некоторых моих поступков, но хрен меня кто поколеблет в моей целеустремленности и несгибаемости.<br>
— Да вали ты уже.<br>
— Все-все.
</div></div>
<div class="funny"><input type="radio" id="funny-2" name="funny-group-1"><label for="funny-2">моя игра</label><div class="fynnys">
Наконец-то в комнате отдыха наступила тишина. Ну как тишина. Звуки дрели и молотка на фоне всеобщего галдежа остались позади, оставив лишь разговоры и редкий гогот. Тихий час для слабаков, и комната отдыха иногда казалась пабом, только без пива и сигар, а так, по разговорам, то же самое.<br>
- Азиатки – самое то, - выдвинул вердикт один из пожарных, чуть ли не смакуя собственные слова и растекаясь на краю дивана. – Ты представь, как у них все узко.<br>
- С хера ли? – ответил кто-то из компании.<br>
- Ну у узкоглазых же маленький рост, маленькие члены, женщинам эволюционно-исторически приходится как-то подстраиваться.<br>
Джейсон усмехнулся, проверяя прочность железного штыка, который он вбил в стену. В углу комнаты, где когда-то стоял шкаф, которым никто не пользовался, было углублении длинной чуть больше двух метров. Пару недель назад шкаф переместили в другую локацию, где он был бы действительно полезен, и дыра в помещении слишком мозолила глаз. Джейсон решил взять интерьерную инициативу на себя и повесить в этом месте гамак. Будет еще одно спальное место. Его личное спальное место. Можно даже именную табличку повесить, а потом бить в носы тем, кто будет нарушать священные письмена.<br>
- Джей, а тебе разрешение то на такой произвол дали? – Нортон ответил взглядом исподлобья: в его зубах был кусок гамака, который он пытался привязать к штыку с помощью троса. <br>
- Ага. Наша «фифа» в итоге сказала «делай, что хочешь», - Джейсон расплылся в самодовольной улыбке. Ах, была среди их менеджеров одна зазноба, которую хотели абсолютно все пожарные. Вот только принцесса была с характером и, видимо, не видела в своих мужах жизнеспасителя. С другой стороны, Джейсон вообще не помнил, чтобы она с кем-то встречалась на его памяти. Либо она шифруется, либо лесбиянка, либо слишком сильна и самодостаточна для такой фигни. Что скрывать, и Нортон как-то пытался к ней подкатить, но получил отворот-поворот еще до того, как успел сказать что-то в духе «Мне позвонили из Рая и сказали, что там не хватает ангелов. Но я тебя не выдал». И, в итоге, отношения с менеджерской «фифой» стали развиваться по канонам ситкомов: он шутит на тему вечной к ней любви, она же – королева айсбергов. Прекрасное развлечение в обеденный час, когда нечего делать.<br>
- Чет мне кажется, это было сказано в другом контексте, - рассмеялся один из пожарных.<br>
- Да по**ать. Я ей услугу оказываю, между прочим, - фыркнул Джейсон. Потому что всем известно, как эти жители бумажно-организационного завода работают над такими мелочами, как «заделать дырку» или «не забыть заказать воды для бойлера». А так и у Нортона есть свое пристанище в этой жизни, и принцессе не надо заниматься сверхурочными проблемами интерьера.<br>
- Танцуйте, парни, к нам прибыла Золушка, - в комнату вошел лейтенант с каким-то коротышкой, которого Джей едва не просканировал взглядом.<br>
- Скорее, один из семи гномов, - с хохотком в голосе шутканул Нортон.<br>
- О, Джейсон, покажешь парню, что у нас как и где? <br>
«Да бл*ть!» - промелькнуло в его голове.<br>
- Вот именно я именно сейчас? – он продолжил сплетать части гамака с тросом, но потом, вздохнувши, бросил это дело. – Лан.<br>
Джейсон поменял свое полу сидячее положение на полу на абсолютно вертикальное и с широкой улыбкой направился к малому. Хамовато положив свою тяжеленую руку на его плечи, он повел новенького в коридор и начал быстро-быстро объяснять.<br>
- Только что ты вышел из комнаты отдыха, рядом здесь душевые, туалеты… Вот этими автоматами с кофе лучше не пользуйся, они имеют привычку на*бывать на сдачу. Лучше пользуйся столовкой на первом этаже, только не смей там брать котлеты «Нежные». Они нифига не нежные. Так… Тут у нас фикус растет, воздух фильтрует. Мы зовем его Борисом, его нам сюда один русский чувак завез, хотя сам фикус вроде турецкий, но пофиг. Бориса с нами уже нет, а фикус есть. Руками не трогай. <br>
Джей убрал руку от коротышки, хотя это было нереально удобно, огляделся и призадумался, чтобы еще такого рассказать.<br>
- Здесь везде, как ты понимаешь, есть фастовые выходы, - он ткнул в начало, а затем в конец коридора. – Третий этаж, в целом, вещь неинтересная. Там сидят менеджеры, начальство и различный планктон. Увидишь шикарную женщину с шикарной задницей – не подкатывай. Это наша «фифа», - Джей остановился. – Вопросы?
</div></div>
</div></div>
<br><br><br><br>
</div></center>

Отредактировано eggsy (2015-04-16 20:45:21)

+1

2

娛樂城介紹

https://forum.tw-sportslottery.com/thread-119-1-1.html

0


Вы здесь » MIGHTYCROSS » once upon a time » gary «eggsy» unwin [kingsman]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно