MIGHTYCROSS

Объявление

Эй, мил человек, не проходи мимо! Ты уже потратил своё драгоценное время на прочтение первого предложения, так что отступать уже слишком поздно. Не волнуйся, потраченное время окупится не только увлекательной игрой, но и семейным теплом и бесконечным смехом. Заинтересовался? Тогда скорее беги в гостевую и смело требуй всё, что только пожелаешь! Нет, я серьезно, у нас даже единороги есть!


Каст Макс Фрая


Мег Мастерс


Говард Старк


Клинт Бартон


Ким Пять-с-Плюсом


Женщина-Халк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIGHTYCROSS » once upon a time » > кум, сват, брат, или выяснения отношения


> кум, сват, брат, или выяснения отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начнем сразу брать мамонта за бивни. Выясняем отношения, ищем врагов и друзей, родственников и вторые половинки. Кто тут против? Точно не мы.

0

2

Кошка хочет найти связи.)

0

3

meow
Душа моя, я весь твой! Хотя, не думаю, что есть смысл обсуждать наши взаимоотношения. Канон? с:

0

4

smoker
Прямо весь?)
Я бы развила как-то канонические отношения, чтобы в игре от чего-то плясать можно было. А то...надоело мне сидеть в кофейне, хочу путешествовать между мирами!
И, кстати, сэр Макс, вы же поможете мне внешность выбрать, правда?

0

5

meow
Весь. Правда, есть у меня некоторые "части", которые приличным девушкам в собственность не предлагают. хд
И внешность выбрать помогу, и в другой мир проведу. Опасное у тебя влияние на меня, незабвенная! Тут не только веревки вить можно, но и сразу узлы завязывать.
Душа моя, а не хочешь стать моей напарницей? Будем вместе познавать все прелести "заморской кухни", рушить репутацию непобедимых Магистров, да и просто беспредельничать. Можешь рискнуть и даже стать ученицей, но за внятность объяснений не ручаюсь хд

0

6

smoker написал(а):

Весь. Правда, есть у меня некоторые "части", которые приличным девушкам в собственность не предлагают. хд

А я не приличная девушка, я кошка хд

smoker написал(а):

И внешность выбрать помогу, и в другой мир проведу. Опасное у тебя влияние на меня, незабвенная! Тут не только веревки вить можно, но и сразу узлы завязывать.

Ну вы меня прямо засмущали, сэр Макс  :blush:

smoker написал(а):

Душа моя, а не хочешь стать моей напарницей? Будем вместе познавать все прелести "заморской кухни", рушить репутацию непобедимых Магистров, да и просто беспредельничать. Можешь рискнуть и даже стать ученицей, но за внятность объяснений не ручаюсь хд

Хочу! Но я же...ничего не умею. В магии несведуща и все такое. Так что вам придется меня защищать, если что...
И гладить и чешать за ушком регулярно! Это обязательное условие)

Отредактировано meow (2015-04-15 19:18:34)

+1

7

meow написал(а):

А я не приличная девушка, я кошка хд

Поэтому и  "весь" хд

meow написал(а):

Ну вы меня прямо засмущали, сэр Макс

Считай, что это моё хобби.

meow написал(а):

Хочу! Но я же...ничего не умею. В магии несведуща и все такое. Так что вам придется меня защищать, если что...
И гладить и чешать за ушком регулярно! Это обязательное условие)

Эх, нигде мне не сбежать от этих каторжных работ! Погладь, поешь, поспи в кабинете...
Ну, а если серьезно, то я всеми своими конечностями за. С удовольствием буду проделывать всё вышеперечисленное, плюс, ещё и кормить, поить, холить и лелеять. Уж с кошечками я правильно обращаться умею! А магии обучим. Думаю, никто нас пинать не будет за такое приятное нарушение канона.

0

8

smoker написал(а):

Эх, нигде мне не сбежать от этих каторжных работ! Погладь, поешь, поспи в кабинете...
Ну, а если серьезно, то я всеми своими конечностями за. С удовольствием буду проделывать всё вышеперечисленное, плюс, ещё и кормить, поить, холить и лелеять. Уж с кошечками я правильно обращаться умею! А магии обучим. Думаю, никто нас пинать не будет за такое приятное нарушение канона.

Значит договорились) теперь остается только надеяться, что Франк нас не прибьет хд

0

9

meow
Хорошие люди всегда могут договориться с:

0

10

Выясняю я

0


Вы здесь » MIGHTYCROSS » once upon a time » > кум, сват, брат, или выяснения отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно